Статьи о еде

  • Сколько может и как хранится еда с сохранением полезных свойств

    Сколько может и как хранится еда с сохранением полезных свойств

    11.07.2023

    8565

    Пицца, роллы, салат, бифштекс, стейк, минестроне, харчо.. Разве можно все съесть за раз? И хорошо, что мясо не надо засаливать и прятать в погреб, как в Средневековье. Но и о сроках пригодности забывать не стоит!

    Читать
  • Наличие витаминов и микроэлементов в еде

    Наличие витаминов и микроэлементов в еде

    17.02.2022

    4684

    Наличие витаминов в нашей каждодневной еде — острый вопрос в сегодняшних реалиях жизни. Мы уверенны, что достаточно летом наесться ягод, всевозможной зелени, широко представленной на рынке, овощей и фруктов со своего огорода.

    Читать
  • Какие добавки добавляют в продукты

    Какие добавки добавляют в продукты

    05.05.2021

    234

    В настоящее время магазины изобилуют всевозможными продуктами. В них добавляются специальные добавки. Также они присутствуют во всевозможных блюдах.

    Читать
  • Из какого сырья производим вкусную еду

    Из какого сырья производим вкусную еду

    05.05.2021

    173

    Найти свежие и качественные продукты для приготовления обеда - настоящий квест с множеством препятствий. Мы снимем это бремя с ваших плеч, предлагая вам просто отдыхать и наслаждаться

    Читать
  • В какой посуде хранить еду и сколько

    В какой посуде хранить еду и сколько

    30.04.2021

    2959

    Практически каждый человек старается питаться правильно, выбирая не только вкусную еду, но и ту, которая не будет наносить вред организму. Но далеко не у всех есть возможность ежедневно ходить в магазин. Поэтому приготовив то или иное блюдо, мы сталкиваемся с проблемой правильного хранения. Несмотря на то, что современный рынок изобилует различными тарами, кастрюлями и прочими ёмкостями, подобрать правильный вариант могут далеко не все. Попробуем разобраться, в какой посуде хранить еду и сколько.

    Читать
  • Доставка готовой еды на неделю

    Доставка готовой еды на неделю

    27.04.2021

    7329

    Возможность доставки готовой еды на неделю и комплексных обедов — отличный шанс организовать правильное питание, не выходя из дома, либо не покидая рабочего места. Большинство людей уже успели по достоинству оценить доставку готовой еды, как сервис, пользуясь незаменимой услугой длительное время.

    Читать

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю