Доставка готовой еды на неделю

Доставка готовой еды на неделю

Доставка готовой еды на неделю

Возможность доставки готовой еды на неделю и комплексных обедов — отличный шанс организовать правильное питание, не выходя из дома, либо не покидая рабочего места. Большинство людей уже успели по достоинству оценить доставку готовой еды, как сервис, пользуясь незаменимой услугой длительное время.

Настоящим спасением становится доставка готовой еды в офис для штатных сотрудников, которые проводят на работе практически все время. Обычно обеденный перерыв длится не больше часа, и за этот промежуток сложно что-либо успеть сделать, так как нужно потратить время на поход в кафе, простоять в очереди, покушать и вернуться обратно.

Чтобы вечно не торопиться и не опаздывать на рабочее место, многие владельцы своих компаний уже воспользовались доставкой готовой еды и успели оценить ее преимущества, которые заключаются в следующем:

  • существенная экономия времени для каждого сотрудника;
  • постоянным клиентам предлагаются скидки, поэтому есть возможность сэкономить бюджет; 
  • большой выбор блюд на различный вкус позволяет подобрать наиболее приемлемый вариант комплексных обедов;
  • для приготовления еды используются только натуральные и свежие продукты;
  • воспользоваться услугой и заказать доставку готовой еды недорого можно в любое удобное время.

Меню еды разрабатывается с учетом пожеланий и требований заказчика. Есть возможность организовать диетическое специальное питание для отдельных сотрудников. Услуга доставки готовой еды также будет кстати, когда:

  • неожиданно пришли гости или приехали дальние родственники, а угостить близких людей нечем;
  • намечается семейное торжество или корпоратив;
  • рабочий график не позволяет заниматься приготовлением еды, поскольку занимает практически все время.

Наш современный сервис готовой вкусной еды способен организовать доставку всевозможных вариантов блюд, начиная от обычных фаст-фудов и заканчивая экзотическими угощениями. Например, это могут быть салаты из овощей либо фруктов, холодные закуски, гарниры, мясные деликатесы, рыбные блюда и даже супы и борщи.

Широкий перечень ассортимента становится возможным благодаря приготовлению блюд, заимствованных из меню наиболее известных кухонь. Готовая еда и комплексные обеды доставляются по указанному адресу, на дом либо в офис, в заранее обозначенное время, не успев остыть. В процессе транспортировки соблюдаются все правила и нормы, благодаря чему блюда не теряют первоначальный вид и сохраняют вкусовые качества. Регулярное правильное питание — залог отличной работоспособности и хорошего настроения.



Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю