Салат "Столичный"

Салат "Столичный"

Салат "Столичный"

Это салат – один из самых известных и любимых, и, занимаясь доставкой еды в офис, мы включили его в перечень предлагаемых блюд. Не вдаваясь в подробности, просто признаем его фаворитом и готовим со всем приличествующим «царскому блюду» вниманием.

Молодую говядину отвариваем с подобающими случаю специями, остужаем и нарезаем небольшими кусочками. Отвариваем отборный белый картофель, сладкую морковь. Все остужаем и режем на мелкие кусочки равной величины. Затем подготавливаем свежие куриные яйца – отвариваем до крутого состояния и остужаем и очищаем. Яйца также нарезаются на кусочки, сопоставимые по величине с морковью и картошкой.

Следует отметить, что, согласно классическому рецепту, все ингредиенты этого салата должны быть нарезаны на равные кусочки, по величине соответствующие размеру горошины, что мы неукоснительно выполняем.

Последняя составляющая салата «Столичный» - консервированный зеленый горошек мозговых сортов. Использование более грубого или старого горошка неприемлемо, поэтому мы используем только продукцию известных поставщиков.

Ингредиенты аккуратно перемешиваются. Затем к ним добавляются специи и высококачественный майонез «Провансаль». Вся масса вновь перемешивается, чтобы майонез пропитал салат и смягчил его консистенцию.

Заказывая доставку обедов в офис, выберите салат «Столичный», качество приготовления и вкус которого наверняка вам запомнятся.

Состав:
картофель, морковь, курица, яйцо, зеленый горошек, майонез, специи
Вес: 150 г

Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю