Что лучше: питание в кафе или доставка обедов офис?

Что лучше: питание в кафе или доставка обедов офис?

Что лучше: питание в кафе или доставка обедов офис?

Питаться в кафе или столовой комфортно и очень удобно. Можно отвлечься от рабочего процесса, посмотреть на рыбок в аквариуме, послушать новости и пообщаться с друзьями. Ассортимент столовой достаточно разнообразен, первые и вторые блюда можно взять разогретыми.

И многие на работе предпочитают такой формат, но не у всех есть кафе или столовая под боком, где и кормят вкусно, и цены доступные и вполне комфортная атмосфера. В обеденные часы в столовых часто очереди, что иногда доставляет неудобства. К тому же, не всем нравится довольно однообразное меню столовой, или просто некогда пойти поесть вовремя, а у кого-то в принципе нет времени куда-то пойти чтобы пообедать и есть желание заказывать обеды в офис.

По ценам и разнообразному меню можно заказывать в офис на каждый день разные сочетания блюд и экономить до 30-40% своего бюджета. То, что не успели скушать, можно оставить в холодильнике или съесть на ужин. В удобное время можно подогреть обед и покушать полноценно с аппетитом, а так же перекусить или позавтракать.

Если в 2019 году цены в кафе и у доставки еды в офис примерно совпадали, то сейчас эта разница стала существенной. Цены на наши блюда и комплексные обеды значительно ниже, чем в кафе, порции полноценные, продукты свежие, качественно и безопасно упакованная еда доставляется точно к заказанному времени. Вот, для сравнения, цена на завтрак:

breakfast.jpg

Или на комплексный обед:

lanch.jpg

Безусловно, это важно, и мы постарались сделать так, чтобы те, кому удобнее заказывать обеды в офис, оставались довольны и ценами, и качеством. Также можно сочетать поход в кафе и заказ обедов в офис, сравнить что будет вкуснее и дешевле (цена важна в 8 случаях из 10).

А если вы еще не определились и ищете компанию в которой заказывать обеды, то попробуйте сделать первый заказ в компании НАМ-НЯМ, получить 1000 рублей на ваш бонусный счет и тратить их на вкусные блюда с дополнительной скидкой.

Обеды в офис от компании НАМ-НЯМ вкуснее и дешевле, чем в кафе!



Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю