Винегрет без картофеля

Винегрет без картофеля

Винегрет без картофеля

Удивить кого-либо салатом «Винегрет овощной» невозможно, но можно удивить качеством его исполнения. Именно по этому пути мы идем, когда в состав комплексных обедов включаем это известное блюдо.

Для его приготовления мы используем только отборные овощи, которые проходят специальный контроль. Среди них белый картофель, не разваривающийся при готовке, столовая красная свекла, сочная свежая морковь и нежный зеленый лук. Все овощи, кроме лука, отваривают до мягкости, остужают, очищают и нарезают на мелкие аккуратные кусочки, по величине равные горошине, как это предписывает классический способ приготовления винегрета.

Затем их соединяют и перемешивают, а лук мелко крошат и добавляют к овощам.

Особого внимания требуют консервированный горошек и маринованные огурчики. Их качество может сыграть решающую роль в формировании конечного вкуса блюда, поэтому для нашего винегрета мы приобретаем продукцию проверенных и известных поставщиков.

Огурчики мелко режут и вместе с горошком добавляют к салату. Все составляющие осторожно перемешивают, предварительно добавив растительное масло.

Излишне говорить, что качеству масла мы придаем большое значение, поскольку его вкус, вернее, отсутствие лишних привкусов, служит залогом успеха для всего блюда.

Заказав винегрет в составе готовых обедов с доставкой, вы сможете использовать его как закуску или как самостоятельное блюдо, если вы соблюдаете пост или придерживаетесь овощной диеты.


Состав:

свекла, капуста квашеная, горошек, морковь, огурцы маринованные, масло подсолнечное, укроп, лук зелёный, соль

Вес: 150 г

Калорийность: 106,3

Белки: 2,2

Жиры: 7,5

Углеводы: 7,5


Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю