Доставка готовых комплексных обедов

Доставка готовых комплексных обедов

Доставка готовых комплексных обедов

Многие специалисты утверждают, что качество любой работы прямо пропорционально зависит от здорового комплексного питания работника в офисе. Во время трудового дня в офисе могут возникнуть разнообразные стрессовые ситуации, которые забирают много необходимой энергии. А работа за компьютером вообще приводит к огромной усталости и возникновению депрессии.

Учеными доказано, что прием качественной и полезной еды, а также комплексных обедов способствует психологическому и физическому отдыху человека. Очень часто люди, которые работают в офисных помещениях, не обращаю на это особого внимания, что впоследствии приводит к различным заболеваниям желудка. Отлично и качественно приготовленные комплексные обеды не только очень полезны, но и «несут сохранность» отличного психологического настроения на весь день.

Комплексные обеды с доставкой всегда были и будут не только выгодной, но экономной процедурой. При этом вам просто необходимо набрать номер телефона +7(499)394-64-90 и заказать комплексный обед с доставкой в офис, и получить желаемый заказ. Теперь не нужно отвлекаться от работы и тратить время на поездку в кафе или ресторан, что зачастую приводит к ненужным опозданиям в офис.

Преимущества доставки комплексных обедов в офис в Москве:

  • заказ еды доставляется всегда горячим и вкусным;
  • великолепное решение корпоративного питания;
  • заказ комплексного обеда может сделать абсолютно любой человек, совершенно не зависимо от материального положения;
  • при приготовлении обеда используются только качественные, проверенные, вкусные и свежие продукты;
  • в состав комплексного обеда может входить суп, салат, рыбные или мясные блюда, различные десерты или соки, холодные и горячие закуски;
  • выполняются требования действующего законодательства РФ;
  • организованное готовое питание существенно экономит рабочее время и не нарушает установленный процесс в офисе;
  • готовые комплексные обеды повышают работоспособность и приносят огромную пользу здоровью;
  • обеспечения санитарной безопасности (комплексные обеды доставляются в специальной герметичной упаковке, используя одноразовую посуду);
  • наличие лицензии и всех соответствующих документов для продажи готовых обедов;
  • на нашем сайте по доставке обедов есть меню, по которому можно посмотреть состав комплексных обедов их калорийность, а также время и дату заказа;
  • наличие различных вариантов доставки товара, не зависимо от места нахождения клиента;
  • вежливость, ухоженность и высокая оперативность работников доставки (не более полутора часа от поступления заказа).

Проведенные опрос показал, что при выборе будущей работы (почти сорок процентов), обращают внимание на организацию питания в компании. Они сопоставляют уровень предложенной зарплаты с ценами на комплексный обед, основываясь на свои личные кулинарные предпочтения.

В современное время заказ еды в офис (деловые комплексные обеды) стало привычным делом. Профессиональные и квалифицированные шеф-повара знают, что готовить комплексные обеды нужно качественно, так как это напрямую зависит от будущего количества заказов. Все обеды должны быть не только вкусными, но и безопасными для людей.

Сегодня доставка готовой еды включает в себя наличие разного меню, к примеру, оно может быть вегетарианским, постным или мясным. Компания «Нам Ням» предлагает приготовление пищи со всеми традициями заказчика (православными, католическими или другими).

Полезный и качественный прием пищи – это ключевой момент здоровья и трудоспособности каждого человека. Сбалансированное питание предоставляет организму необходимое количество жиров, углеводов, белков, витаминов и калорий.



Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю