Завтрак в офис – вкусно, полезно и экономно!

Завтрак в офис – вкусно, полезно и экономно!

Завтрак в офис – вкусно, полезно и экономно!

Завтракать на работе? Обычный офисный сотрудник часто начинает день с чашки кофе, благо в бизнес центрах всегда есть хорошая, уютная кофейня. И к кофе часто берут круассан или печенье. Рублей 300-400 уходит легко с такой покупкой. Приятно иногда зайти и так позавтракать. Но все-таки такой завтрак - быстрые калории и есть снова хочется уже через час-два достаточно сильно.

Кто успевает, завтракает дома - омлет или яичницу, салатик, кашу, чай с медом, бутерброд или сэндвич.

break.jpg

Компания «Нам-Ням» организует как корпоративное, так и индивидуальное питание с доставкой вашей еды в офис. Наши действующие клиенты ценят качество блюд, а еще, им очень нравится, что они могут по меню сами себе формировать заказы.

В меню есть уже собранные завтраки и есть отдельные блюда, которые можно заказать на завтрак, на полдник, на перекус - как вам захочется. Многие наши клиенты практикуют заказ завтрака вместе с обедом, оставляют его в холодильнике, а на следующее утро в офисе их ждет готовая еда.

kasha.jpg

Многие теряют с утра время на то, чтобы забежать по дороге в магазин за творогом, сыром или печеньем для перекуса. А представьте, насколько комфортнее станет ваше утро, если готовый завтрак уже будет ждать вас в холодильнике, а сэкономленные 15 минут забега в магазин вы сможете потратить на неспешеную прогулку от метро, автобуса или своего автомобиля, до офиса? Вместо того чтобы привычно бежать, у вас появится время переключиться с утренних домашних дел и настроиться на рабочий лад, мысленно пробежаться по планам на день и расставить приоритеты.

А легкий завтрак, ожидающий в офисе, помогажет начать работу с интересом, с ощущением радости и удовольствия.

И это удовольствие вам каждый день с радостью дарит компания «Нам-Ням». Выбирайте свой завтрак и приятного аппетита!


Возврат к списку

скачать меню (.xls)

Меню на текущую неделю Меню на следующую неделю